среда, 8 декабря 2010 г.

7 декабря (+542,22)

Самый успешный день за мою историю.
На игре Рубина решил поторговать на рынке результатов. Учитывая как проходили предыдущие встречи кэф 16 на счёт 0-0 был явно завышенным. Взял на 20$. Где-то на 35 минуте избавился от минуса ставкой против за кэф 6.0 на 20$. Соответственно на 0-0 прибыль осталась 200$, на остальные счета по нулям. В перерыве взял против 20$ на кэфе 3.9. Хотел взять ещё 20 на 60 минуте, но гол не позволил. Перед голом мог уравниваться в +60 по всем плечам, а получил только двадцатку.
На снукере рискнул и взял Робертсона на 2000 за кэф 1.04. Счёт тогда был 7-4 (до 9 побед), причём тогда Робертсон вёл серию и было понятно, что счёт станет 8-4. Так что риск был не велик.
Ну и гандбольчик на сладкое. В первую очередь хочу поблагодарить товарища FB за его пост о старте чемпионата европы. Так бы я и не полез туда.
Дело было так... Посмотрел я снукер, стал щёлкать каналы и тут опа-па, начало второго тайма. Россия ведёт 5 мячей, посмотрел 5 минут - игра равная, причём россиянкам охрененно фартит, все броски черногорок идут во вратаря, а русские забить не могут, соответственно счёт держится. Глянул кэф и охренел, на россию 1.08 - грех не взять против. Набрал на 200$, счёт сокращается, а кэф держится, набрал ещё 100, потом ещё, а потом счёт сравнялся. Я естественно вышел с прибылью 205 по всем плечам. Смотрю игру дальше, забить никто не может, я оставил заявку 100$ по заниженному кэфу против россии, как ни странно её взяли, равнять не стал, т.к. смысла не было, если б россия забила вышел бы по тому же кэфу, забила бы черногория и выходить не надо))) Дело кончилось пенальти в ворота россии за 2 минуты до конца, я ещё успел купить немного и дело в шляпе. Пеналь забит, я в шоколаде)))