вторник, 14 декабря 2010 г.

13 декабря (+101,05)

Едим дальше. Футбол по накатанной, остановлюсь на гандболе. Рынки там нормально прогружены, чемпионат европы как никак, так что на этой неделе буду периодически туда заглядывать. Торговал на игре Дания-Россия. Даже скорее попанил, чем торговал. На 24 минуте дания вела 5 мячей, без особых шансов для русских. Напринимал я почти на 500$ и тут вдруг россия выдала ударную концовку. На перерыв ушли при 11-10 в пользу дании. Выходить я не стал. Всё-таки чемпионат в дании, трибуны, подсуживание, ну и вошедшие в привычку провалы россиянок сделали своё дело. Разнос в пух и прах во втором тайме, но вышел всего на 10 минуте, перестраховался, так бы выйграл в 2 раза больше. Сегодня игра с Испанией, на Россию 1.5, лично мне кажется игра будет равной. Надеюсь будет возможность поторговать.