среда, 28 сентября 2011 г.

26-27 сентября (+825$)

Выделю три момента.
Наторговал прилично на Анжи, при счёте 1-1 оставил 5 баксов на Тереке по кэфу около 12, на 89 минуте чёрт дёрнул уравнять эту пятёрку, потому как кэф был в районе 15 и играть оставалось 5 минут, в общем уравнял и сразу гол Терека - 50 баксов упущено, Анжи хоть и сравнял, но уверен, что уравнять бы я успел.
ЦСКА-Интер, повезло Интеру - не наиграли они на победу. Мне тоже повезло, ну что тут скажешь... если армейцы в гостях у Лилля 2 мяча отыграли, то уж дома с Интером и подавно, вошел по-крупному, вышел тоже, успел уравнять прибыль при 2-2.
МЮ не лэил, просто погонял пару сотен на ничье при счёте 2-3, кэф в таких ситуациях прыгает бешено, чем я и воспользовался.