воскресенье, 4 сентября 2011 г.

1-2 сентября (+212$)

Первого числа не торговал вообще. Ну а второго сразу подфартило, удалось пораньше свалить с работы и не зря. Решил на пару минут при счёте 1-1 оставить заявку против ничьи на матче Китай-Сингапур, жаль всю сожрать не успели, но получилось и так неплохо, после гола сразу уравнял. Вечер получился не радостным, сначала молодёжка выиграть не смогла у боснийцев (1-1), правда удалось получить свои 30 баксов, ну а потом националка опозорилась, проиграли 0-2 Боснии, при равной игре, считаю, просто не повезло. Обидно конечно, шансов на второе место почти не осталось. Ждём вторника, многое должно будет проясниться.