понедельник, 19 сентября 2011 г.

17-18 сентября (+298$). Итог недели +479$

Суббота началась с посещения врача. Простыл я конкретно, горло, насморк, температура повышенная вот уже третьи сутки подряд. Короче, полный набор.
Но от торговли я, конечно, отказываться не собирался, просто уменьшил нагрузку и вырубил биржу гораздо раньше обычного. Результат получился не очень, всё подпортил
матч Нюрнберг-Вердер, полез торговать в перерыве крупной суммой и не угадал направление.
Воскресенье принесло больше положительных эмоций. Хоть состояние не улучшилось, но я, по крайней мере, к нему привык. Опять же торговал в щадящем режиме и рано закончил, но результат получился достойный. Про футбол писать особо нечего, разве что умудрился настрогать на проигрывающем Олимпиакосе довольно неплохую сумму.
Интересно было на теннисе. Переключая тв-каналы наткнулся вдруг на игру кубка Дэвиса Россия-Бразилия, играли Южный-Белуччи, шёл 3-й сет, открыл рынок, оценил сколько секунд моя тв-картинка уступает реальной, оказалось примерно 6-7 секунд. Оценить легко: смотрим по картинке розыгрыш и засекаем сколько секунд проходит между победным ударом и появлением крупной суммы на рынке, сжирающей попанские заявки, в моём случае было 2 секунды. Ну и не забываем про 8 секунд для размещения заявки. Получаем соответственно 8-2=6. По моим наблюдениям толстосумов было 3-4, уверен что торговали с трибуны, сразу подумалось, что нехрен и лезть, но посидев 10 минут, наторговал двадцатку и решил остаться. Забирал крохи с барского стола, отторговал 2 сета, в пятый не полез - сил не было моральных, очень нервный матч, пару раз ошибся на 30 и 40 баксов. Результат получился хороший. А Южный выиграл 5 сет со счётом 14-12.