пятница, 27 мая 2011 г.

23-26 мая (-194$)

Вот наконец и выдался свободный вечер. Времени катастрофически не хватает ни на сон, ни на торговлю, ни на личную жизнь. График у меня нынче таков: работа-просмотр квартир-ужин-сон.
Результаты не радуют, но это не страшно, полоса белая - полоса черная, так всегда бывает.
Опишу два основных слива. Мяльбю-Юргорден захотел торгонуть в перерыве по крупному на повышение хозяев, которые вели 2-0. Вроде бы нормально сработал, кэф удачно подобрал, да вот незадача - инет пропал. Жду-жду, перерыв всё-таки, а он не появляется, лезу за 3G, а уже второй тайм начался, подрубил инет, оказалось заявка сожрана, а это 6000$, ну естественно как смог так и выходил, ещё повезло что за полминуты перед третьим голом выскочил.
Ну а Аргентина-Парагвай это вообще издевательство Бетфайра. Кэф на Аргентину 1.6, она забивает гол минуте на 12, только рынок отпустили как смотрю, что берут всё по тем же 1.6. Дай, думаю, попробую, авось успею взять халявку. Нажимаю за Аргентину 1.6 и... ставка принимается сразу!!!!! То есть как до инплэя без задержки в 8 секунд!!!!! Причём как только взял, рынок сразу же приостановили. Я в полном ахуе сижу и пытаюсь понять что это было, потом успокаиваюсь потому как Аргентина ведь и правда выигрывает и дело идёк к хорошему профиту, но рынок-то не отпускают суки. Минуты 2 он так повисел, и... о чудо, можно уравнять по +73$ но по кэфу 1.3, который естественно завышен для такого счёта. Выставляю заявку на 1.2 чтобы быстро взяли, а рынок опять приостанавливают. Между приостановками было 10 секунд, не больше. Как оказалось 1-1. Я думал закроюсь в ноль, а хрен там, на Аргентину уже 1.9. Закрылся в минус 30. А через несколько минут Аргентина опять забила, я решил поторговать на повышение и нарвался на третий гол, в общем слил ещё сотню. Вот такой вот матч. Мог выйти по +73, а получил, что получил.