воскресенье, 22 мая 2011 г.

18-21 мая (+98$)

Некогда ни писать, ни торговать. Разгрузочная неделя для меня на бирже. Дело в том, что занимаюсь поиском квартиры, да и вообще голова не биржей забита. Для тех кто не в курсе сообщаю что в Беларуси охеренный кризис. Два месяца невозможно купить валюту, банки продают только ту валюту, что сдают граждане в обменники, у обменников только бабки и цыгане сидят сутками и ждут что кто-нибудь придёт сдавать. Только вот никто не сдаёт, т.к. в банках курс 4500 за доллар, а у валютчиков курс 8600. Люди кинулись скупать всю бытовую технику, товары первой необходимости. Ценники растут на глазах. Короче пипец, а у меня бля свадьба на носу и покупка жилья.
Теперь о торговле пару слов. Вчера порулил Италию, выжал не много, но и тому рад. Встал до игры против ничьих в обоих играх(на скрине видно в каких) по кэфам около 1.3!!!! В одном дождался гола и вышел, во втором вышел в перерыве при счёте 0-0.
Вечер принес разочарование, торговал на Испании в перерыве на 4 матчах, потом в инплэе. Вроде всё нормально было пока после окончания игр не полез смотреть результат за день, а там Сосьедад-Хетафе минус сто. Оказалось в перерыве забыл отменить заявку на кэф 8,8 за хозяев, при счёте 0-1. При этом на 66 минуте счёт сравнялся и как я подсчитал мог бы закрыться в прибыль больше сотни. Обидно пиздец. И чего я в этот матч тогда не заглянул??? Хорошо хоть всего сотня, могло ведь быть и больше.

Сегодня вечером пойду опять смотреть квартиру, надеюсь успею к игре Милана, чувствую упадёт там кэф к началу конкретно.