понедельник, 2 мая 2011 г.

1 мая (+292$). Итог недели +834$

Без Италии опять не обошлось. Отличнейший договорняк отыграли Новара-Сиена. Сомнений просто быть не может, смотрел матч после счёта 1-2, Сиена в защите просто стояла, давали делать нападам Новары всё, что те хотели. Трудился только воротчик, да и то не особо и старался. Пытался и я встать на ничью тыщенкой, но не на кэф же 1.4 становиться, хотел подождать до 1.6 хотя бы (и это всё на 75-80 минутах), но не дождался, обидно. После 2-2 тупо катали 10 минут без единого удара. Вот вам и Италия. Жаль, что чемп заканчивается.
Про остальное даже и писать особо нечего. На Херенвене просто оказался в нужное время на рынке, когда кто-то тупо пару раз пихнул хозяев по сильно заниженному кэфу, ну я не растерялся, взял и сразу уравнял.
Про хоккей писать не буду, слов нет, одни мысли, причём только нецензурные. Подожду третьего тура.