понедельник, 25 апреля 2011 г.

24 апреля (+276$). Итог недели +489$

Отсидел с утра до ночи. Результат, как говорится, налицо. Можно оказывается не только в Италии хорошо наторговывать)))
До игры не торговал вообще, так что вот очередное доказательство, что в инплэе можно неплохо наторговывать малыми рисками. Правда было в перерыве немножко наторговано, но не в футболе, а в баскете и снукере)) Ну и попопанил в снукере немножко.
В самом конце игры Томь-ЦСКА подарил кому-то 15 баксов - нажал случайно не в ту колонку. Ну а матч дня Букаспор-Фенербахче. Гости борятся за чемпионство и кровь из носу нужна победа в каждом матче, а тут 3-1 на 60 минуте. Фенербахче в тот момент можно было брать по кэфу 10. Итог 3-5. Наторговал на бешеных скачкАх кэфов, если б ещё хоть разок на нужный гол нарвался, было бы вообще шикарно, но и так не плохо.