воскресенье, 24 апреля 2011 г.

23 апреля (+150$)

Италия не подвела. Сосредоточил всё внимание на игре Болонья-Чезена, давно уже стоял тысячей против ничьи, знал, что в инплэе кэф подскочит, в общем всё так и вышло. Перед началом взял ещё 500 против ничьи, мог уравнивать по +210, но ждал гола. В конце концов не дождался и вышел на 30 минуте. Счёт 0-2. Обидно, что не забили раньше, плюс бы вышел в районе 500$.
После Италии был занят, как обычно бывает у меня по субботам. Из вечерних игр успел только 5 минут посидеть на Валенсии-Реале перед самым началом. Благополучно просадил 20 баксов и послал биржу подальше. Включился ближе к полуночи, более-менее удачно отрулил матч америкосов (мог и в 3 раза больше поднять, опять затупил в перерыве бля), поторговал малость на баскете и спать.