понедельник, 11 апреля 2011 г.

10 апреля (+235$). Итог недели +669$

Планировал отыграть большее количество рынков, но день начался весьма удачно, поэтому отсидел любимую Италию и уехал в гости.
Спасибо Бетису за камбэк со счёта 1-0, при счёте 1-2 кэф на ничью был 7, при таком кэфе можно и на ничейку десяточку кинуть, в общем бОльшую часть прибыли оставил на ничьей. Когда счёт стал 1-3 решил ещё 20 на ничью пихануть по кэфу 110, но вот беда - кэф 100 сожрали, а мою двадцаточку не успели, 2-3. Сожрали б 20-ку - получил бы с матча в 2 раза больше. Немножко жаль. Надо было на 95 выставлять)))
Немного нарулил до игры на Палермо-Чезена. Сам спрогнозировал рост ничьи до 3.3 и сам же его прохлопал. Успел урвать против 3.15, по 3.3 перекрылся. А кэф вырастал аж до 3.5. Матч был - НЕЧТО!!! Счёт 2-0 в пользу Палермо, идёт 91 минута (судья добавил 6 минут), ТРИ!!! красные карточки у Чезены и что вы думаете? 2-2!!!!! Мега FIX. Голы можете глянуть в разделе видео.
ВНОШУ ПОПРАВКУ. Из трёх удаленных - двое были резервистами. Т.е. Чезена отыгралась вдесятером.
Сегодня, кстати, ещё один типа fix - Модена-Аталанта, кэф на ничью сейчас 1,92, надо будет порулить)))