вторник, 19 октября 2010 г.

51. (+17,00)

В последнее время добавил агрессии в свою торговлю. Как-то даже больше удовольствия стал получать. Сегодня опять упустил хороший плюс. Бавария-Клуж когда счет стал 0-1 сразу против ничьи сотню. Кстати довольно интересный метод: когда кэф за ничью под 5 и первый гол забивает аутсайдер, кэф падает до 3-3.5, при этом любой гол снова поднимает кэф. На сегодняшней игре можно было смело ждать перерыва, т.к. второй гол Клужа поднял бы кэф и мы в плюсе, гол Баварии также поднял бы кэф или (если бы 1-1 к 45 минуте) кэф остался бы чуть выше 3, ну и третий вариант - к перерыву 0-1 уравнивание с небольшим минусом. Бавария отыгралась быстро и я конечно сглупил уравняв по всем плечам, нужно было оставить хотя бы по +50 на победу каждой из команд. Ну да ладно. Зато опыта прибавилось.