вторник, 8 мая 2012 г.

Оплата Гикс той

Поскажите плизз... договорился с гиком что б подождал оплату до завтра.
Так что еще есть время. На букерсах зарегился, деньги перекинул, но появилась трудность.
Захожу в оплату гикстоя, выбираю скрилл 120 фунтов ну и появляется страничка оплаты на которой надо ввести страну, имя, фамилию... ну и тип оплаты Payment type в котором выбрать можно только из 2 вариантов: кредитная карта и банковский трансфер.

Естественно ни так ни сяк оплата не проходит потому как ни карты нет привязанной ни счёта в банке. А если я хочу оплатить просто с баланса букерсов? как это сделать???

Оплачено. Ёптыть, всё проще простого. Всего-то надо было ввести справа емейл, пароль и залогиниться, а на появившейся страничке нажать кнопку оплатить с баланса. Затупил вчера конкретно)))
Всем спасибо.

10 комментариев:

Tor комментирует...

А попробуй войти в букерс,справа введи логин и пароль,и я так думаю что потом можно оплатить с баланса букерсов.Я проверил у меня не получается пишет невозможно завершить операцию потому что ваш счёт заблокирован.Он у меня давно заблокирован ,надо пополнить счёт с банковского счёта чтоб разблокировали.А у тебя должно всё пройти.

Neru комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Neru комментирует...

Дима Тор дает дельный совет. Если че я на связи.

Dikiy комментирует...

Спасибо, парни. Оплачено

TradeShark комментирует...

А как ты туда деньги без банка закинул?

Dikiy комментирует...

через обменник. вебмани на букурсы, комиссия 3%

Tor комментирует...

Таким же макаром я оплачивал через пайпал,ввёл логин и пароль,и с карты которая прикреплена к счёту слизало 200 баксов.
Гик продлил оплату до сегодняшнего вечера по просьбам трудящихся на бирже :)если кто ещё не успел оплатить,у вас последний шанс.
http://www.geekstoy.com/forum/showthread.php?t=8219

val64rus комментирует...

Не думаю, что он совсем уж последний))

TradeShark комментирует...

А где такой обменник? Сделай нам рекламу. Говорят что букерсы могут локнуть счёт если они подумают что ты обмениваешь через обменник. И думаю это легко запалить. Если этот обменник желает это постоянно, их могут локнуть и тебя в том числе. Просто постоянно читаю такую фигню в инете. Я как бы 7 раз отмеряю, потом один раз отрезаю, всё-таки я большие суммы хочу гонять.

Dikiy комментирует...

http://ex-money.org/ менял тут первый раз, но всё прошло гладко, подал заявку часов в 10 вечера по москве, постучал в асю что указана на сайте, пообщался с чуваком, попросил чтоб побыстрей перегнали, через 2 часа букерсы уже были у меня на счету.

Отправить комментарий