воскресенье, 26 июня 2011 г.

23-25 июня (+142$)

Ура!!! Свершилось! Беларусь на олимпиаде! Раскатали наши чехов во втором тайме. Заслуженная победа 1-0. Ну а я получил свою заслуженную сотенку с хвостиком. Вообще довольно интересно я её выиграл.
В начале первого тайма гонял туды-сюды полтинник на победе белорусов, пока движение шло. Потом в перерывчике чутка, итого вышло около 30$. Во втором тайме не решился особо входить, т.к. игра пошла заметно активнее. Ну а на 75 минуте удаление у чехов. И как-то оно интересно показывалось по тв-картинке - видна была умышленная игра рукой у чеха, комментатор (спасибо ему большое) уверенно сказал, что желтая у этого игрока уже была, а на экране только рожа этого чеха уверенно уходящего с поля, т.е. как судья достал красную показано не было и рынок не приостановился))))) Ну тут уж я как угорелый начал бешено ставить back Беларусь. Приняли только 200$. В общем чистую сотку наварил на этом. Жаль в голову тогда не пришло лэить чехов, навар был бы побольше, но в оправдание скажу, что как раз на чехах заявки сожрались быстрее, чем на белорусах, так что мог я вообще ничего не поднять, учитывая ещё мою 7-секундную задержку трансляции.