четверг, 23 июня 2011 г.

20-22 июня (+242$)

Если понедельник и вторник прошли фактически никак в плане торговли, то уж в среду я оторвался. Сначала поймал волну на каком-то сингапурском матче, потом пристально следил за полуфиналом ЧЕ Испания-Беларусь. Обидно до слёз, вели всю игру наши 1-0, защищались отлично, а под конец просто сдохли. Не в лучшей физической форме просто. На 89 минуте испанцы таки сравняли и в дополнительных таймах забили ещё 2. Но это ж Испания. А нашим предстоит бой за путёвку на олимпиаду с Чехами.
Завершил вечер матчем юношеского ЧМ-17. Это просто чудо какое-то!!! Никакой логики! В первом туре США громит Чехию 3-0, а узбеки сливают новозеландцам 1-4. Логично предположить лёгкую победу америкосов, а хрен там!!! Включаю евроспорт и вижу как узбеки ни в чём не уступают по игре. Хоть я и посмотрел только первый тайм и пошёл спать, но по тому что я увидел - абсолютно заслуженная победа узбеков. Кому интересна статистика данного турнира, привожу ССЫЛКУ