суббота, 19 февраля 2011 г.

17-18 февраля (+80,67$)

На лиге европы до игры торговал Ливер и Рейнджеров, результат вышел соответственно +65 и -20 по всем плечам, потом залез в перерывах в обоих случаях неудачно, -20 и -5 соответственно. Попанил против БАТЭ, взял в начале игры 150$ против 3,6, потому как в товарняках борисовчане не впечатлили, а ПСЖ на ходу. Но игра показала ошибочность моих выводов. Вышел я во втором тайме, аккурат перед вторым голом БАТЭ. Результат 2-2, но это просто дикий не фарт белорусов. ПСЖ реализовал всё что было, а БАТЭ давило-давило, моментов было куча, но... Думаю во франции наши ещё себя покажут.
Начал было смотреть ЦСКА минуты так с 15-ой. Видна была явная разница в мастерстве, выставил против ПАОКа 100$, но взять не успели - армейцы забили.
В пятницу сил не было. Тяжелый день на работе выдался. Наторговал до игры на немцах, пытался ешё вечерние матчи торговать, но не сложилось. Лёг спать.