Это болезнь. Мог выйти в плюс.
Банк 88 долларов. Блог вести пока настроя не будет. Буду тыкаться по тиху. Как удвою может продолжу. Вобщем посмотрим.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Малость отошел. Продолжим!!!
Как я проиграл... Игра Эксельсиор-Фейеноорд, на 74 минуте Фейеноорд выходит вперед 2-1. Я иногда, когда явный фаворит ведет в счёте, позволяю себе глупость становиться против проигрывающей команды. Вот и сейчас стал против Эксельсиора 4$ по кэфу 95. Хотел тут же перекрыться по кэфу 130, но не успел. 2-2 на 76 минуте. Быстренько врубаю трансляцию по инету и вижу как Фейеноорд возит соперника. Ну, думаю, подожду. Дикий штурм ворот Эксельсиора. Три добавленные судьей минуты. На табло было 92.40 когда вратарь Эксельсиора выбил мяч от ворот прямо нападающему, корявый урар, гол, финальный свисток.