четверг, 12 августа 2010 г.

День 20. (+24,31)

Всем привет!
Позавчера не торговал. Был занят.
Вчера у меня были гости, поэтому успел поторговать только 1 матч до гостей и один после.
На Россия-Болгария успел только к середине 1 тайма. Счет был 1-0, торговать при таком счете особо нет опыта. Но делать было нечего, решил потыкаться в инплэй на Болгарии. Натыкал на Болгарию 60 баксов за 10 минут, попутно смотря игру, и пошел встречать гостей. Надеялся, что сравняют счёт, но... слабовато играли, подошел к компу на 65 минуте и уравнял. Доллар тоже лишним не бывает.
Ну а Мексика-Испания это просто сказка. Только сел за комп, думал что все матчи прозевал, ан нет! Как раз первый тайм кончался, испанцы вдували, кэф на них в районе 7-8. Только начался перерыв гляжу - ещё растет, ну думаю, вот он шанс. ЗА испанию 100 баксов по 8,2 и как ожидал резкое падение, через полминуты уравнял по 7,2. Кэф скакал бешено. В общем таким макаром ещё и в инплэе наторговал. Была опасность и понимаю, что лезть инплэй не надо было, но в этот раз повезло... надо сказать смотрел 2тайм по инету, мексиканцы играли классно и должны были выигрывать крупнее.
Жаль, что такое развитие событий довольно редко. Понятно было, что рынок будет верить в победу чемпионов мира. На этом и сыграл. Жаль только всего лишь 100 в перерыве зарядил, надо было хотя бы полбанка...