четверг, 6 ноября 2014 г.

Как заработать на наивных попанчиках

Так вот, о лошадках. О своих успехах пока не пишу, потому как последние дни скачки даже не открывал - приболел и стараюсь меньше сидеть за компом, да и ведь для скачек у меня есть отдельный блог. Речь пойдет о чужих успехах.
Уже давненько мне не давал покоя вот этот блог moscowtrader.blogspot.ru. Видно, что используется догон и 99% что всё это развод, но вдруг нет? И вот, когда появилось свободное время, я начал записывать видео движения кэфов, сопостовлять, изучать, в общем пытался раскрыть стратегию, но ничего не получалось. В интернете я никаких отзывов не нашел (как оказалось, плохо искал). Ну что ж, связался с владельцем блога, чтобы ненавязчиво узнать нюансы - типа ставки ли это, либо используется перекрытие в инплэй и чёпочём. Получил ответ, что вся инфа по технике торговли расписана в FAQ его форума forum.spacebet.ru, точнее в платной его части. Стоимость вечного доступа к форуму 200$, а прогнозы на скачки 200$ в месяц (если брать 2 в одном - скидка 100$).
Решил я предложить своему другу скинуться по 150 и купить на месяц эти мегапрогнозы. Друг взял время на раздумье и через пару дней дал мне ссылочку на разоблачение этого говнотрейдера.
http://sportwin.by/viewtopic.php?id=2170&p=33#p136788
Чтобы не читать многобукаф, объясню вкратце суть системы.
Тупо делается ставка против определенной лошади по кэфу 3.0 (иногда 4.0 и даже 5.0) и выставляется уравнивающая ставка по кэфу 5.0. Я сильно сомневаюсь, что продавец гуру британских скачек, знает всех лошадей и жокеев и т.д. Сомневаюсь. 99.99% что чувак просто тыкает в лошадь наугад и берет за это 200$ в месяц. Гениально))) Причем самому ему ставить не надо, достаточно нарисовать скрин доходов/убытков и выложить в свой блог.
Я тут попробовал сварганить такой же скриншотик. Заняло это у меня всего минуту. Достаточно сохранить веб-страницу, открыть в ворде html файлик всё! Вот, что у меня получилось:
Так что мешает любому попанчегу самому не ткнуть пальцем в лошадь? И платить никому не надо 200 баксов в месяц))
Правда я делать такое категорически не советую, так как обязательства колоссальные. Вставлю картинку с расчётом этой стратегии
Чтобы заработать 4 бакса, надо рискнуть 7231$. Как вам такое? А учитывая суммы, которые продавец рисует в своем блоге, я просто недоумеваю как он умудрился получить такой ничтожный минус 26 марта, когда 5 забегов подряд были таки проиграны)))
Кстати, какова вероятность проигрыша 5 забегов подряд? Точно, конечно, не подсчитать, но приближенно можно.
Вероятность, что лошадь с кэфом 3.0 победит в забеге равна 33.3%, а дальше всё просто:
0,333*0,333*0,333*0,333*0,333*100%=0,41%
То есть, чисто математически, 5 лузов подряд будут случаться каждые 1/0,0041= 244 забега))) Теория вероятностей такая штука, что может эти 5 забегов выпасть и в первый же день, а могут 1000 забегов не выпадать, а потом 4 дня подряд. В любом случае дистанция возьмет своё.

Для чего всё это пишу? Может кто-то будет искать инфу по этой теме, наткнется на мою статью и вложит свои 300-... баксов не в карман этого проходимца, а в ликвидность на бирже. Это ж лучше будет, правда?

19 комментариев:

Unknown комментирует...

таких как он в мире спортивных ставок полно , может первые три года я верил что существует ГУРУ который может стабильно ставить и быть в плюсе , как оказалось таких нет ,ребят те кто читает комент запомните что ХАЛЯВЫ ЗА 300$ НЕ БЫВАЕТ это 100% , а парнишка этот просто мошенник , если я когда то вырасту до дневного дохода в 400 -600 то я бы никогда не стал продавать подписку за 300 из за не надобности

Unknown комментирует...

Дикий посоветуй что нибудь почитать на досуге , может финансовый менеджмент или психология азарта или биржы ну что нибудь в этом роде

Dikiy комментирует...

ничего не посоветую, так как подобного никогда не читал))) Спроси у Neru http://spy.pp.ua/ тока чёта страница его щас не доступна???

Sergiy комментирует...

Интересно как мой метод называется:датчингом или без выставляется ставка с вероятностью около 50%,кэф около 2 и при определенном количестве подъема банка выходим,лучше до следующего дня.
Если серия неудач,но играем до выхода в ноль и потом выход.Думаю намного лучше догона,хотя если начинать ставить с 5 центов.....

Evgeniy комментирует...

Фи, неужели, если бы не бдительность друга, заплатил бы 300 баксов?? Тут вот паренёк блог ведёт http://caanberry.com/, мысли у него дельные и торгует в приличный плюс. Лучше бы у него книжку купили, было бы на много лучше. Если прочитаете весь блог от корки до корки, то брошюрка возможно и не понадобится. Если всё же решите и её полистать, то обращайтесь к Неру или ко мне, это обойдётся вам чуть ли не на порядок дешевле, чем оригинал).

Dikiy комментирует...

вот к чему у меня нет никакого таланта, так это к изучению иностранных языков. В школе учил немецкий, в универе английский, в итоге я полный ноль в обоих))) Так что английские блоги - это не про меня, а онлайн переводчик врядли корректно передаст мысль автора

Neru комментирует...

Дима скинь мне рефку крипси плиз. Тебе на скайп все отправил.

Dikiy комментирует...

Юра, залезь на свой блог, я там ответил

Unknown комментирует...

Dikiy привет, мне нужно связаться с вами, плиз напишите сюда arnoldasleonard@gmail.com или укажите свои контакты, спасибо.
Ищу кинутых и обманутых со спейсбет.

Observer комментирует...

Арнольдас Леонард, а смысл искать обманутых? Был seregkaz, переименовался в спайсбет. Потом будет еще какой нибудь бет. Были бы лохи несущие деньги под пустые обещания и рисованные картинки профитов :)

Unknown комментирует...

Observer поверь брат, смысл есть) Все вы написали-логично и правильно.
Если были участником форума, как в давнем прошлом я, то пишите мне на почту свои контакты.

Dikiy комментирует...

Арнольдас Леонард, написал тебе на почту

Unknown комментирует...

Отправлено письмо, жду ответа.

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Observer комментирует...

Арнольдас Леонард, участником, к счастью, не был. От этого "сообщества" достаточно явно тянуло душком.
Вам удачи, конечно. Если выгорит прищемить этих проходимцев - поделитесь информацией.

Unknown комментирует...

Observer там прибыль, если кто и делает, то это администрация, обычный смертный там прогарит в 9 из 10 случаях, судя по тому что происходит.
Конфа не всегда спасает человека(ну допустим если у кого то из пользователей 20к зелени, то он сможет догнаться), так как 4-5 лузов подряд это слив всего банка. Стратегия догона либо плохо освещена, либо действительно-это аксиома, а то есть слив банка. Конечно, спасибо вам.

Unknown комментирует...

https://www.youtube.com/watch?v=XbqwTN37ZHQ

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Тема закрыта, подробно написал на Ютуб и MBELL.
Более не актуально.

Отправить комментарий