четверг, 28 августа 2014 г.

Новая забава

Привет всем, кто еще заходит на мой унылый блог. Быстро летит время, кажется еще недавно писал серию статеек по ПИ, а оказывается было это аж полгода назад!
Как-то я давно про личное своё не писал... Я ж папа уже год и 2 месяца как))) сын!!!
На бирже доход стабилен, но не высок. В среднем 1,5к в месяц выходит. На хлеб с маслом хватает))) Перед рождением сына сделал семье подарок - поменял однушку на нормальную трёшку, ремонт сделал, мебель новую поставил. Всё без кредитов - спасибо бирже))) Кайло никак не брошу, хотя мысли давно такие в голове ходят. Хочется что-то свое открыть, но всё никак не решусь. В Рим недавно ездили с женой - не понравилось. Если двумя словами - большая помойка, ожидал большего от столицы мира.

А теперь о новой забаве. Давно носил в себе мысль попробовать осветить в блоге, то с чего я начинал свой путь на бирже - систему Заболотского. Прошло уже почти 5 лет с того моего первого слива по этой системе. Может в этот раз повезет)))

В общем выделяю под это дело соточку баксов и сегодня стартую. Суть такова:
Выбираю матч, где есть какой-никакой фаворит и кэф на ничью не превышает 3,5 (в идеале не выше 3,3). Делаю ставку 20 долларов против ничьи и жду примерно 60-65 минуты матча (не ниже кэфа 2.0), чтобы уравнять прибыль\убыток.
Свои ставки буду выкладывать минимум за час до начала игры. Сегодня вечером и начну)))

3 комментария:

Unknown комментирует...

Респект тебе, Дикий )

Dikiy комментирует...

И тебе не хворать!

rabetsu комментирует...

Привет!
Давно не было видно в блогах.

Рад, что у тебя все ОК ))))

Только щас дорвался до бложиков, чтоб почитать )

Отправить комментарий