понедельник, 9 апреля 2012 г.

Итоги за 2 недели

26 марта - 1 апреля. Итог недели +363$

2-8 апреля. Итог недели 0.
Жесть. Все старания коту под хвост из-за одного матча. Полностью моя вина и от этого ещё обидней. Просто уже наступал на эти грабли раньше.
Игра Эспаньол-Сосьедад. К перерыву наторговано 50 баксов, счет 1-2, хозяин фаворит вдуёт. Начался перерыв, смотрю кэф на гостей ползет вверх, решил поймать пик и подзаработать на отскоке. Пик поймал, жду отскока, отскока нет, кэф стоит на месте, перерыв вот-вот закончится, часто посматриваю на лайвскор чтобы не прозевать начало тайма. Всё, пора выходить, заработать не вышло, даже 10-20 баксов проипал. Но вдруг рынок приостановлен, 2-2. На лайвскоре надпись "перерыв" сменяется на "48 минута". Занавес... И где-то там, за занавесом, на глазах охреневшей жены, я молочу кулаком по стене, дверям, стиральной машинке, выдавливая сквозь зубы нецензурщину.
Короче говоря +50 превратились в -520.
Но ничего, уже почти отошел. Всё-таки надо работать дальше и если не можешь быстро отходить от подобных лузов текущая работа будет некачественной. Самобичеванием нужно заниматься строго не на рабочем месте.