суббота, 20 августа 2011 г.

18-19 августа (+162$)

Состояние было ещё хуже, но концентрация не подводила. Был собран и спокоен, ну, почти всегда спокоен. Нервишки разошлись только когда начал торговать на игре Экранас-Хапоэль. Упорно грузили на Хапоэль на протяжении всей игры. Жаль заметил это только в середине второго тайма, заметил бы раньше прибыль думаю была бы побольше. А Экранас примерно на 84 минуте взял и забил. За несколько минут до этого кэф на их победу подскочил до 980 вроде бы. Сматчилось 2 бакса и кэф вернулся в район 50-70. В общем нажиться можно было конкретно.
В пятницу не торговал, ходил в ресторан. Выходные надеюсь отрулить по полной.