четверг, 14 июля 2011 г.

11-13 июля (+95$)

Ничего примечательного кроме игры Маккаби-Борац. Сценарий тот же, что и в недавнем сливном моём Валетта-Фиори. Только на этот раз я был осторожнее. Спокойно принял против ничьи при счёте 0-1 и ждал. Планировал подровнять минус в перерыве, но на этот раз повезло - сравняли на 45 минуте. Выходил частями, в итоге на 55 минуте зафиксировал плюс по всем плечам. Кто ж знал, что гости потом так поплывут, 5-1.
Банк 3.990$

Решил я вот разнообразить своё прибывание на бирже таким баловством, как антипрессы. Попробую что из этого выйдет. Играть буду, конечно, как говорится "на бумажке", если что толковое выйдет может и реальными средствами рискну.
Я ярый противник больших обязательств, т.к. слил не мало средств (в том числе 2-й и 3-й банки) именно рискуя почти всем ради пары баксов. Так что моя схема игры будет такой: только игра против явных фаворитов, в основном буду брать 3-4 события, ну и раз уж обязы будут небольшие, буду использовать догон. Пока что обычный, в перспективе может переключусь на мягкий.