воскресенье, 27 марта 2011 г.

26 марта (+315$)

Неплохо получилось. Спасибо боснийцам за быстрый камбэк, жаль румыны не сравняли, вышло бы на 150$ больше.
Падова-Аталанта в основном наторговал до игры, кэф на ничью был в районе 1.5, суммы сматчены не малые, в общем понятно что договорняк (счёт кстати 1-1). Можно было и больше наторговать, но страшно было лезть большими суммами, боялся резкого скачка в ненужную сторону.
Единственное разочарование вечера - просёр белорусами албанцам. Просёр по делу, т.к. игры у наших никакой. Понятно, что потеряли 7 человек из основы, но Албания это ж бля не Франция. Можно было с этого матча выжимать минимум сотку, но я принципиально не стал ставить против своих. Поставил против ничьи 50$ на 60 минуте, через пару минут гол.